GALERIA DE PRESIDENTES
 
Valdecir Carlos Martins
Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato: 31/12/2020
   
Presidentes da Câmara Municipal de Sertaneja a partir de 1953
Início Mandato: 01/01/1953
Fim Mandato: 01/01/2014
   

HORÁRIO DE ATENDIMENTO: 7:30 ás 11:30 e das 13:00 ás 17:00

Última Atualização do site:   09/04/2018 16:50:21